Бесплатный массаж в Москве

На главную страницу На главную

К сожалению, регулярные посещения массажных спа салонов – это роскошь, которую могут себе позволить далеко не все. Бесплатный массаж – это только мечты… Или реальность? Сегодня – да, и ответ – бесплатные сеансы аппаратного массажа в выставочных залах!

В нашем веке высокие технологии сделали гигантский скачок в области аппаратного массажа, механизмы с невероятной точностью имитируют движения рук профессионального массажиста. Эти механизмы - массажные кресла и кровати. В компьютерные системы таких аппаратов заложены уникальные массажные техники из разных стран мира, в первую очередь – восточных.

Древняя медицина востока веками славилась своей эффективностью и отсутствием разного рода побочных эффектов, чего нельзя сказать об обычных, привычных всем лечебных практиках. Одно из самых популярных направлений восточной медицины – массаж. Массажные манипуляции всегда считались эффективным лечением и профилактикой многих заболеваний. Восточные практики, зачастую, делают акцент на проработку биологически активных точек. Здесь уже речь идет не только о том, чтобы воздействовать на физическом уровне – дело в энергетике.

Все органы человека имеют энергетическую связь между собой и биологически активными точками, расположенными по всему телу. При правильном воздействии на такие точки, можно добиться буквально омолаживающего эффекта для того или иного органа, вылечить болезнь или просто сделать хорошую профилактику заболеваний, к которым у пациента есть предрасположенность.

Одна из самых известных массажных техник востока – японский точечный массаж Шиацу. Это особый метод лечения, при помощи больших пальцев и ладоней рук. Во время сеанса происходит давление на нужные точки. В итоге:

  • исправляются определенные нарушения в организме;
  • оказывается поддержка и улучшение здоровье человека;
  • устраняются различные заболевания.

Сегодня, благодаря гениям-разработчикам, все известные человечеству техники заложены в компьютерные программы массажных кресел и кроватей. Что бы испытать на себе эффект от точечного массажа стоп или области спины, достаточно просто сесть в современное массажное кресло. Качество исполнения этих техник улучшается с каждым годом, с каждой новой серией кресел и кроватей. Регулярно появляется новое оборудование, сидя или лежа в котором пользователь с трудом верит в то, что его спину разминает машина, а не человек.

Конечно, лучше всего приобрести собственный массажер такого класса, но если у вас нет средств на покупку кресла или кровати – выход есть. Вы всегда можете прийти в наш шоурум на сеанс и получить бесплатный массаж в Москве, необходима только предварительная запись. Мы предоставим в ваше распоряжение любой массажер в наших выставочных залах! Вы можете выбрать тот зал, который ближе всего к вам – по Москве у нас их 5:

Заказать звонок
Написать директору
Включить чат